ZONA ESTE
Sábado 08-06
A las 15, Villa Alvear de Resistencia- El Fortín de Machagai.
Árbitros: Epifania Encina, Claudio Florentín y Miguel Coronel (Liga Las Palmas)

A las 16, San Carlos de La Escondida- Don Orione de Barranqueras.
Árbitros: Ramón Vallejos, Eduardo Sañón y Carlos González (Liga Las Palmas)

A las 17, Dep. Chaco de Puerto Eva Perón- Municipales de Colonia Elisa.
Árbitros: Enrique Méndez, Ángel Díaz y Esteban Schulz (Liga del Norte)

Domingo 09-06
A las 15, Policiales de Resistencia- América de San Martín.
Árbitros: Javier Rolón, Aníbal Varela y Bernardo Torres (Liga Las Palmas)

A las 15.30, Municipal de Roca- Pabellón Argentino de Las Palmas.
Árbitros: Daniel Godoy, Jonathan Lescano y Alfredo Zalazar (Liga Regional)

A las 16, Capitán Solari de La Leonesa- Libertador de San Martín.
Árbitros: Mauricio Aquino Fariña, Domínguez Lugo y Leandro Cabrera (Liga Regional)

A las 16, Unión de Machagai- Bancarios de Resistencia.
Árbitros: Nicolás Cabral, Gustavo Ortiz y Víctor Ibarra (Liga del Norte)

A las 16, Dep. Toba de San Martín- Municipal de La Leonesa.
Árbitros: Marcos Sabalich, Elio Giménez y Javier Verón (Liga Regional)

ZONA OESTE
Sábado 08-09
15,00: At. Central (4° LQF) vs. Sp. Cultural (1° LSF)
Árbitros: Carlos Vallejos, Matías Monzón y Gustavo Banegas (Liga del Nordoeste)

16,00: Avenida FC (3° AFOCH) vs. Huracán (2° LFNOCH)
Árbitros: Darío Aguirre, Gabriel González y Martín Silva (Liga Quitilipense)

Domingo 09-09
15,30: Potreros (3° LQF) vs. Matías Renz (2° AFOCH)
Árbitros: Cristian Gómez, Emanuel Gallardo y Stefani Núñez (Liga Saenzpeñense)

16,00: At. Sportivo (4° LSF) vs. Juv. Cooperativista (1° LQF)
Árbitros: Guillermo Dulka, Cristian Cañete y Daniela Montiel (AFOCH)

16,00: Dep. Unión (3° LSF) vs. Amistad (2° LQF)
Árbitros: Hugo Camus, Eliseo Coria y Mauricio Morales (Liga del Nordoeste)

16,00: Ferro (3° LFNOCH) vs. Gral. Belgrano (2° LSF)
Árbitros: Leonardo Kitoff, Martín Banegas y Mélani Basiluk (AFOCH)

16,00: Racing (4° LFNOCH) vs. Cooperativa (1° AFOCH)
Árbitros: Leonardo Torres, Sergio Lescano y Walter López (AFOCH)

17,00: Sp. Español (4° AFOCH) vs. Sp. Gancedo (1° LFNOCH)
Árbitros: Darío Pérez, Fermín Cabrera y Damián González (Liga Quitilipense)